SANCIONES JORNADA-3 | ||||
CIUDAD DE BENIDORM | A su jugador D.Jose J.Albero Cintas con 1 partido de sanción por evitar una clara ocasión de gol. | |||
SANCIONES PENDIENTES | ||||
EQUIPO | JUGADOR | Nº PAR. SANCIONADO | JORNADAS | |
GUSTAVO J. | JORNADA 3 | |||
REFORMAS TAHEL | BOTTINI | 2 | A | |
JORNADA 4 | ||||
DANIEL | JORNADA 4 | |||
PESMARBEN | LOPEZ | 2 | A | |
MARTINEZ | JORNADA 5 | |||
NAUEL MICHEL FERRER | 6 MESES COMPETICION | 16/05/2012 | ||
A | ||||
31/01/2013 | ||||
JAIME NAVARRO ANDRADES | 6 MESES COMPETICION | 11/03/2012 | ||
A | ||||
31/12/2013 | ||||
TARIG ELANI | A PERPETUIDAD |
GRUPO RECREATIVO DEPORTIVO DE FUTBOL ISLA DE BENIDORM (FUTBOL AFICIONADO BENIDORM) ACCESOS: comitefutbolaficionadobenidorm.blogspot.com Página web: futbolaficionadobenidorm.es e-mail: futbolaficionadobenidorm@gmail.com Para la legalización de fichas deben de ponerse en contacto con Francisco Ivars Ivorra en el teléfono móvil 676984261 o Javier Sequero 699203242 de lunes a viernes.
viernes, 28 de septiembre de 2012
SANCIONES JORNADA 3
jueves, 27 de septiembre de 2012
SUPERCOPA 9 OCTUBRE
HORARIO SUPERCOPA 9 DE OCTUBRE 2012 | ||
INSTALACIONES DEPORTIVAS ANTONIO LOPEZ (RINCON) | ||
A LAS 11:00 DE LA MAÑANA | ||
LA NUCIA CF(Campeón Liga) - ALMENDROS 96 (Campeón de Copa) | ||
lunes, 24 de septiembre de 2012
HORARIOS JORNADA 4
FECHAS Y HORARIOS CUARTA JORNADA | |||||||
PRIMERA DIVISION (29 Sep 2012 y 30 Sep.2012) | |||||||
EQUIPO LOCAL | EQUIPO VISITANTE | DIA | HORA | CAMPO | ARBITRO | ||
CAFETERIA GALERA | CIUDAD DE BENIDORM | DOM | 30/09/2012 | 10:00 | A.LOPEZ (RINCON) | ||
LA NUCIA CF | ALMENDROS 96 | SAB | 29/09/2012 | 17:00 | LA NUCIA | ||
REST. EL DATIL | REF.TAHEL/CAMBAL. | DOM | 30/09/2012 | 12:00 | A.LOPEZ (RINCON) | ||
CLIN.BENIDORM/VET.ALFAZ | CINES IMF9 | DOM | 30/09/2012 | 11:00 | ALFAZ DEL PI | ||
PESMARBEN | GREMASE/ALCORAY | SAB | 29/09/2012 | 18:00 | A.LOPEZ (RINCON) | ||
DESCANSA | BAR ANGELILLO | ||||||
SEGUNDA DIVISION (29 Sep 2012 y 30 Sep.2012) | |||||||
EQUIPO LOCAL | EQUIPO VISITANTE | DIA | HORA | CAMPO | ARBITRO | ||
PREMIER IMPORTS | SERVIAUTO | DOM | 30/09/2012 | 10:00 | A.LOPEZ (RINCON) | ||
LAVANDERIA ALBIR | FC CHAPLINS | DOM | 30/09/2012 | 12:00 | A.LOPEZ (RINCON) | ||
JONENSE ASES.MIGUEL FUSTER | HERMANOS JEREZ | DOM | 30/09/2012 | 16:00 | A.LOPEZ (RINCON) | ||
GRILL HOUSE | ORANJE ALFALBIR | SAB | 29/09/2012 | 18:00 | ALBIR | ||
LAVANDERIA LA NUCIA | HOSTEC/QUINTA DEL 50 | SAB | 29/09/2012 | 16:00 | A.LOPEZ (RINCON) | ||
DESCANSA | ROTULOS ALFAZ | ||||||
RESULTADOS JORNADA 3
RESULTADOS JORNADA 03 (22/09/2012-23/09/2012 | |||||
PRIMERA DIVISION | |||||
EQUIPO LOCAL | GOLES | EQUIPO VISITANTE | GOLES | ||
GREMASE/ALCORAY | 1 | REST. EL DATIL | 4 | ||
ALMENDROS 96 | 6 | BAR ANGELILLO | 3 | ||
CAFETERIA GALERA | 1 | LA NUCIA CF | 4 | ||
CIUDAD DE BENIDORM | 2 | CINES IMF9 | 3 | ||
REF.TAHEL/CAMBAL. | 1 | CLIN. BENIDORM/VET ALFAZ | 1 | ||
DESCANSA | PESMARBEN | ||||
SEGUNDA DIVISION | |||||
EQUIPO LOCAL | GOLES | EQUIPO VISITANTE | GOLES | ||
HOSTEC/QUINTA DEL 50 | 3 | JONENSE ASES.MIGUEL FUSTER | 3 | ||
FC CHAPLINS | 2 | ROTULOS ALFAZ | 6 | ||
PREMIER IMPORTS | 3 | LAVANDERIA ALBIR | 6 | ||
SERVIAUTO | 3 | ORANJE ALFALBIR | 2 | ||
HERMANOS JEREZ | 1 | GRILL HOUSE | 3 | ||
DESCANSA | LAVANDERIA LA NUCIA | ||||
CLASIFICACION JORNADA 3
CLASIFICACION PRIMERA JORNADA 03 | DIF | Ptos | |||||||||
POS. | EQUIPO | J | G | E | P | F | C | PTOS | GOLES | Sanc. | |
1 | REF.TAHEL/CAMBAL. | 3 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 7 | 5 | 0 | |
2 | LA NUCIA, C.F. | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 6 | 5 | 0 | |
3 | CINES IMF9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 9 | 6 | 3 | 0 | |
4 | REST. EL DATIL | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 12 | 6 | 3 | 0 | |
5 | ALMENDROS 96 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | |
5 | GREMASE/ALCORAY | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | |
7 | CLINICA BENIDORM/VET ALFAZ | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | |
8 | PESMARBEN | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | |
9 | CAFETERIA GALERA | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 16 | 3 | -8 | 0 | |
10 | CIUDAD DE BENIDORM | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 0 | -4 | 0 | |
11 | BAR ANGELILLO | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 12 | 0 | -7 | 0 | |
CLASIFICACION SEGUNDA JORNADA 03 | DIF | Ptos | |||||||||
POS. | EQUIPO | J | G | E | P | F | C | PTOS | GOLES | Sanc. | |
1 | GRILLHOUSE | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 4 | 9 | 9 | 0 | |
4 | ROTULOS ALFAZ | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 5 | 7 | 5 | 0 | |
2 | LAVANDERIA LA NUCIA | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 5 | 0 | |
3 | JONENSE ASESORIA MIGUEL FUSTER | 3 | 1 | 2 | 0 | 14 | 6 | 5 | 8 | 0 | |
6 | LAVANDERIA ALBIR | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | |
8 | SERVIAUTO | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | |
5 | FC CHAPLINS | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 3 | -3 | 0 | |
7 | HOSTEC/QUINTA DEL 50 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 7 | 2 | -1 | 0 | |
9 | ORANJE ALFALBIR | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1 | -3 | 0 | |
10 | HERMANOS JEREZ | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 0 | -6 | 0 | |
11 | PREMIER IMPORT | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 23 | 0 | -17 | 0 |
Suscribirse a:
Entradas (Atom)