viernes, 19 de mayo de 2017

HORARIOS JORNADA 3 COPA

 3. Jornada COPA GRUPO 1 (20 Y 21 MAYO 2017) DIA FECHA HORA CAMPO ARBITRO
CASA HABIBI   CONSTRUCIONES ALFE   DOM 21/05/2017 10:00 A.LOPEZ(RINCON) MELERO SANCHEZ
LAVANDERIA ALBIR   YORKSHIRE/BAR IBROX   DOM 21/05/2017 12:00 A.LOPEZ(RINCON) BERNABE GARCIA
SERVIAUTO   BOBANTE DISTRIBUCIONES   SAB 20/05/2017 16:00 A.LOPEZ(RINCON) AGULLO GARCIA
DESCANSA    RESTAURANTE RITZ            
 3. Jornada COPA GRUPO 2 (20 Y 21 MAYO 2017) DIA FECHA HORA CAMPO ARBITRO
TIKI/REFILL24   ALMENDROS 96   SUSPENDIDO RETIRADO TIKI/REFILL24
FC ORANJE   PESMARBEN   SAB 20/05/2017 18:00 A.LOPEZ(RINCON) NEAGOE VIOREL
ALMENDROS 96   HOSTEC QUINTA 50   SAB 20/05/2017 18:00 A.LOPEZ(RINCON) CANO FUSTER
DESCANSA    HERMANOS JEREZ            

RESULTADOS JORNADA 2

 2. Jornada COPA GRUPO 1 (  13 Y 14 MAYO 2017)
RESTAURANTE RITZ 3 LAVANDERIA ALBIR 5
SERVIAUTO 1 CASA HABIBI 3
BOBANTE DISTRIBUCIONES 2 YORKSHIRE/BAR IBROX 1
DESCANSA    CONSTRUCIONES ALFE  
 2. Jornada COPA GRUPO 2 ( 13 Y 14 MAYO 2017)
HERMANOS JEREZ 2 FC ORANJE 1
GRUPO GALERA  3 TIKI/REFILL24 0
(RETIRADO TIKI/REFILL24)
HOSTEC QUINTA 50 4 PESMARBEN 4
DESCANSA    ALMENDROS 96  

CLASIFICACION JORNADA 2 COPA

CLASIFICACION PRIMERA JORNADA 2 COPA GRUPO 1 DIF  Ptos 
  EQUIPOS J G E P F C PTOS GOLES Sanc.
1 BOBANTE DISTRIBUCIONES 2 2 0 0 8 4 6 4 0
2 CONSTRUCCIONES ALFE 1 1 0 0 8 1 3 7 0
3 CASA HABIBI 2 1 0 1 6 7 3 -1 0
4 LAVANDERIA ALBIR 2 1 0 1 6 11 3 -5 0
5 YORKSHIRE/BAR IBROS  1 0 0 1 1 2 0 -1 0
6 SERVIAUTO  1 0 0 1 1 3 0 -2 0
7 RESTAURANTE RITZ 1 0 0 1 3 5 0 -2 0
8 DESCANSA G1  - - - - - - - - -
CLASIFICACION PRIMERA JORNADA 2 COPA GRUPO 2 DIF  Ptos 
  EQUIPOS J G E P F C PTOS GOLES Sanc.
1 PESMARBEN  2 1 1 0 11 6 4 5 0
2 HOSTEC/QUINTA 50 2 1 1 0 7 4 4 3 0
3 ALMENDROS 96 1 1 0 0 4 1 3 3 0
4 GRUPO GALERA  1 1 0 0 3 0 3 3 0
5 HERMANOS JEREZ  2 1 0 1 4 8 3 -4 0
6 FC ORANJE  2 0 0 2 2 6 0 -4 0
7 TIKI/REFILL 24 RETIRADO  0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 DESCANSA G2  - - - - - - - - -

lunes, 15 de mayo de 2017

CALENDARIO 2 JORNADA COPA

 2. Jornada COPA GRUPO 1 (  13 Y 14 MAYO 2017) DIA FECHA HORA CAMPO ARBITRO
RESTAURANTE RITZ   LAVANDERIA ALBIR   SAB 13/05/2017 16:00 A.LOPEZ(RINCON)  
SERVIAUTO 1 CASA HABIBI 3 SAB 13/05/2017 19:15 G.AMOR (FOYETES)  
BOBANTE DISTRIBUCIONES   YORKSHIRE/BAR IBROX   DOM 14/05/2017 11:00 G.AMOR (FOYETES)  
DESCANSA    CONSTRUCIONES ALFE            
 2. Jornada COPA GRUPO 2 ( 13 Y 14 MAYO 2017) DIA FECHA HORA CAMPO ARBITRO
HERMANOS JEREZ   FC ORANJE   DOM 14/05/2017 17:00 MUNICIPAL ALBIR  
GRUPO GALERA  3 TIKI/REFILL24 0 SAB RETIRADO TIKI/REFILL24  
HOSTEC QUINTA 50   PESMARBEN   SAB 13/05/2017 18:00    
DESCANSA    ALMENDROS 96